Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Можно и дать леща»: Дана Борисова об отношениях с дочерью
Телеведущая Дана Борисова заявила, что пес — ее «наиболее ближний человек», а дочке за непочтительное известие к мамы «возможно и подать леща». Об этом она сообщила в ходе пресс-конференции «Звездный киднепинг: Дана Борисова бится за дочка и псину».Былая ведущая шоу «Воинский магазин» Дана Борисова сказала, что ей возвращали сбонденную псину Имя. По обещаниям знаменитости, во время обыска в квартире она не находилась в состоянии живучих опьянения, о чем знаменовал ее былой муж — предприниматель Максим Аксенов. Об этом телеведущая сказала в ходе пресс-конференции, которая перестала в редакции НСН.
«Возникли сториз, что я опьяненная. А я не была опьяненная. У меня исчезла пес Имя. Я созависимая с данной псиной. Эта пес для меня теперь все, эта пес — мой наиболее ближний человек.
И ее нет. Не могу отыскать. Уже я вызвала полицию. Сообщу — отыскивайте. Позвонили Выплачиваю, а он заявляет «Она не испытает псины до ответа свида!». Какого свида? Вот тогда и возникли эти сториз, где я заплаканная, ненакрашенная. Я расположена отдать проматываю и все что требуется, чтобы капнуть, что я девственна. Я была аккуратна. Собачку возвратили. Я ее не отзываю!» — заявила телеведущая.Нарекания в избиении 12-летней дочке Полины телефоном звезда опровергла, обосновав это тем, что «айфон любимее». По обещаниям Борисовой, теперь она трудится над книгой «Жизнь под кайфом», ориентированной на людей, какие сталкивались с газонаркотической подчиненностью. Звезда созналась, что инвестировала в этот проект гасу, сказывая о добре, «какие было больно и постыдно вспоминать». На демонстрации рукописи она расчитывала капнуть, что прописала книжку, не прибегая к чьей-либо содействия.
«Обнаруживался Максим. Я шмальнула его, мне нужно дорисовать книжку, пускай Полинка у тебя поживет — «Нет, не пускай. Ты со меньшей из-за нее тягалась, сейчас водись». А затем мы вновь перегрызлись с Полиной, на пол упал айфон, разбился. По голове айфоном я ее не дубасила. Слишком бесценен мне этот айфон. А затем огласился Максим, вечером наряд милиции. И мне сообщат, что я ее колотила айфоном», — заявила Борисова.Вдобавок телеведущая сообщила о сложных отношениях с дочерью, которая ее не почитит и обижает в коллективных площадях. По обещаниям Борисовой, она не лицезрит ничего предосудительного в физиологическом наказании за такое поведение.
«Зная мою дочка — она в трейдерском фокусе на эскалаторе громко, при всех орет «Ты морфинистка, синеглазка!». Так что не зрю ничего преступного, что временами возможно и подать леща. Когда она доводит меня до экого капиталом, могу подать! Не желаю шевелить случай, когда я настала, она с пинка меня ударила. Ее известие ко мне неправильное. Это вес той семьи, она приходит, ее не разузнать», — заметила звезда.По обещаниям Борисовой, она не пьет наркотики и спиртные напитки, а вдобавок прогуливается на встречи групп забеременевшие алкоголиков. «Вот Станислав Пьеха одну проводит. Я не попыхиваю, они всегда попыхивают айкосы. Я спиртное ненавижу и боюсь, куда более чем наркотики», — выделила Борисова.Заранее телеведущая разместила в Instagram весть о том, что былой муж привел в ее дом служащих милиции и докторов. Мишенью посещения было поворотить дочка знаменитости, которую медики обозревали на объект побоев. В собственном посте Борисова заметила, что конфликт с дочерью у нее завязался после того, как она порвала и выбросила часть рукописей для книги об пробе исцеления от наркозависимости.Отец девочки вдобавок свалил былую жену в газонаркотической и спиртной подневольностях, отдает Teleprogramma.pro. Чтобы опровергнуть это предложение, Борисова договориться войти задание на обнаружение воспрещенных материй в месячные. Позднее выяснилось, что кроме дочке из квартиры поворотили излюбленного шпица телеведущей, из-за что она «прорыдала весь сутки».
«Затеялось с того, что папа наступил, требовал Полину, а теперь произошло самое безобразное: я не устеречь за тем, как они ретировались, и он сбондил шпица Имя!» — жаловалась она.По обещаниям Борисовой, после пропажи воспитанника она завязала разыскивание юрисконсульта, потому что Аксенов пообещал вернуть псину лишь по ответу свида. Что затрагивает дочке, телеведущая заявила, что девченка сама хотела перевалить к родителю.
Рубрика:Новости артистов