Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Можно и дать леща»: Дана Борисова об отношениях с дочерью

Телеведущая Дана Борисова заявила, что пес — ее «наиболее ближний человек», а дочке за непочтительное известие к мамлил «возможно и подать леща». Об этом она сообщила в ходе пресс-конференции «Звездный киднепинг: Дана Борисова бится за дочка и псину».Былая ведущая шоу «Солдатский магазин» Дана Борисова сообщила, что ей отыграли сбонденную псину Имя. По обещаниям знаменитости, во время обыска в квартире она не находилась в состоянии спиртного опьянения, о чем знаменовал ее былой муж — предприниматель Максим Аксенов. Об этом телеведущая сообщила в ходе пресс-конференции, которая перестала в редакции НСН.
«Возникли сториз, что я нетрезвая. А я не была опьяневшая. У меня исчезла пес Имя. Я созависимая с данной псиной. Эта пес для меня теперь все, эта пес — мой наиболее ближний человек.
И ее нет. Не могу отыскать. Уже я вызвала полицию. Сообщу — отыскивайте. Позвонили Выплачиваю, а он заявляет «Она не узнает псины до ответы свида!». Какого свида? Вот тогда и возникли эти сториз, где я заплаканная, ненакрашенная. Я расположена отдать проматываю и все что требуется, чтобы капнуть, что я аккуратна. Я была непорочна. Собачку отыграли. Я ее не отзываю!» — заявила телеведущая.Нарекания в избиении 12-летней дочке Полины телефоном звезда опровергла, обосновав это тем, что «айфон любимее». По обещаниям Борисовой, теперь она трудится над книгой «Жизнь под кайфом», ориентированной на людей, какие сталкивались с газонаркотической связью. Звезда созналась, что инвестировала в этот проект гасу, сказывая о багажах, «какие было больно и постыдно вспоминать». На демонстрации рукописи она подразумевала капнуть, что прописала книжку, не прибегая к чьей-либо подмоги.
«Обнаруживался Максим. Я шмальнула его, мне нужно дорисовать книжку, пускай Полинка у тебя поживет — «Нет, не пускай. Ты со меньшей из-за нее тягалась, сейчас обитай». А затем мы вновь перегрызлись с Полиной, на пол упал айфон, разбился. По голове айфоном я ее не колотила. Слишком ценен мне этот айфон. А затем огласился Максим, вечером наряд милиции. И мне сообщат, что я ее колотила айфоном», — заявила Борисова.Вдобавок телеведущая сообщила о сложных отношениях с дочерью, которая ее не почитит и обижает в коллективных районах. По обещаниям Борисовой, она не испытывает ничего предосудительного в физиологическом наказании за такое поведение.
«Зная мою дочка — она в трейдерском фокусе на эскалаторе громко, при всех орет «Ты морфинистка, пьянчужка!». Так что не зрю ничего преступного, что временами возможно и подать леща. Когда она доводит меня до подобного капиталом, могу подать! Не желаю шевелить случай, когда я пришла, она с пинка меня ударила. Ее известие ко мне неправильное. Это авторитетность той семьи, она приходит, ее не разузнать», — заметила звезда.По обещаниям Борисовой, она не пьет наркотики и спиртные напитки, а вдобавок прогуливается на встречи групп неподписанных алкоголиков. «Вот Станислав Пьеха одну проводит. Я не попыхиваю, они всегда попыхивают айкосы. Я спиртное ненавижу и боюсь, куда более чем наркотики», — выделила Борисова.Заранее телеведущая разместила в Instagram весть о том, что былой муж привел в ее дом работников милиции и докторов. Мишенью посещения было поворотить дочка знаменитости, которую медики оглядывали на объект побоев. В собственном посте Борисова заметила, что конфликт с дочерью у нее стартовал после того, как она порвала и скинула часть рукописей для книги об пробе исцеления от наркозависимости.Отец девочки вдобавок свалил былую жену в газонаркотической и спиртной подчиненностях, дает Teleprogramma.pro. Чтобы опровергнуть это предложение, Борисова договориться войти задание на обнаружение запретных материй в регулы. Позднее выяснилось, что кроме дочке из квартиры поворотили излюбленного шпица телеведущей, из-за что она «прорыдала весь сутки».
«Завязалось с того, что папа наступил, требовал Полину, а теперь приключилось самое некрасивое: я не устеречь за тем, как они ретировались, и он сбондил шпица Имя!» — жаловалась она.По обещаниям Борисовой, после пропажи любимца она завязала разведки юрисконсульта, потому что Аксенов пообещал вернуть псину лишь по ответу свида. Что затрагивает дочке, телеведущая заявила, что девченка сама хотела переселиться к основателю.
Рубрика:Новости артистов