Новости по теме

Обзор: «Музыка перемен 1990 (Уход Цоя, «Сектор Газа», «Ламбада», «Кар-Мэн», «Европа плюс» и др.)»
Далее
У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее

«Можно и дать леща»: Дана Борисова об отношениях с дочерью

Телеведущая Дана Борисова заявила, что пес — ее «наиболее ближний человек», а дочке за непочтительное известие к мамы «возможно и подать леща». Об этом она сказала в ходе пресс-конференции «Звездный киднепинг: Дана Борисова бится за дочка и псину».Былая ведущая шоу «Войсковой магазин» Дана Борисова сообщила, что ей отыграли подтибренную псину Имя. По обещаниям знаменитости, во время обыска в квартире она не находилась в состоянии живучих опьянения, о чем говорил ее былой муж — предприниматель Максим Аксенов. Об этом телеведущая сообщила в ходе пресс-конференции, которая перестала в редакции НСН.

«Возникли сториз, что я опьяневшая. А я не была опьяневшая. У меня исчезла пес Имя. Я созависимая с данной псиной. Эта пес для меня теперь все, эта пес — мой наиболее ближний человек.
И ее нет. Не могу отыскать. Уже я вызвала полицию. Сообщу — отыскивайте. Позвонили Выплачиваю, а он заявляет «Она не познает псины до заключения свида!». Какого свида? Вот тогда и возникли эти сториз, где я заплаканная, ненакрашенная. Я расположена отдать ссу и все что требуется, чтобы капнуть, что я аккуратна. Я была невинна. Собачку отыграли. Я ее не отзываю!» — заявила телеведущая.
Нарекания в избиении 12-летней дочке Полины телефоном звезда опровергла, обосновав это тем, что «айфон подороже». По обещаниям Борисовой, теперь она трудится над книгой «Жизнь под кайфом», ориентированной на людей, какие сталкивались с газонаркотической связью. Звезда созналась, что инвестировала в этот проект давлю, повествуя о добре, «какие было больно и постыдно вспоминать». На демонстрации рукописи она намечала капнуть, что прописала книжку, не прибегая к чьей-либо подмоге.
«Обнаруживался Максим. Я шмальнула его, мне нужно дострочить книжку, пускай Полинка у тебя поживет — «Нет, не пускай. Ты со меньшей из-за нее тягалась, сейчас обитай». А затем мы снова перегрызлись с Полиной, на пол упал айфон, разбился. По голове айфоном я ее не дрючила. Слишком ценен мне этот айфон. А затем огласился Максим, вечером наряд милиции. И мне сообщат, что я ее дубасила айфоном», — заявила Борисова.
Вдобавок телеведущая сказала о сложных отношениях с дочерью, которая ее не почитит и обижает в общих площадях. По обещаниям Борисовой, она не испытывает ничего предосудительного в вещественном наказании за такое поведение.
«Зная мою дочка — она в трейдерском фокусе на эскалаторе громко, при всех орет «Ты морфинистка, алкашка!». Так что не испытываю ничего преступного, что временами возможно и подать леща. Когда она доводит меня до этакого капиталом, могу подать! Не желаю шевелить случай, когда я наступила, она с пинка меня ударила. Ее известие ко мне неправильное. Это авторитет той семьи, она приходит, ее не разузнать», — заметила звезда.
По обещаниям Борисовой, она не прилагает наркотики и спиртные напитки, а вдобавок прогуливается на встречи групп неподписанных алкоголиков. «Вот Станислав Пьеха одну проводит. Я не попыхиваю, они всегда попыхивают айкосы. Я спиртное ненавижу и боюсь, куда более чем наркотики», — выделила Борисова.Заранее телеведущая издала в Instagram сообщение о том, что былой муж привел в ее дом работников милиции и докторов. Мишенью посещения было поворотить дочка знаменитости, которую медики рассматривали на объект побоев. В собственном посте Борисова заметила, что конфликт с дочерью у нее завязался после того, как она порвала и выбросила часть рукописей для книги об пробе исцеления от наркозависимости.Отец девочки вдобавок свалил былую жену в газонаркотической и спиртной подвластностях, подает Teleprogramma.pro. Чтобы опровергнуть это предложение, Борисова договориться войти диагностика на обнаружение запретных материалов в регулы. Позднее выяснилось, что кроме дочке из квартиры поворотили излюбленного шпица телеведущей, из-за что она «прорыдала весь сутки».
«Завязалось с того, что папа настал, требовал Полину, а теперь произошло самое некрасивое: я не устеречь за тем, как они ретировались, и он подтибрил шпица Имя!» — жаловалась она.
По обещаниям Борисовой, после пропажи воспитанника она завязала разведки адвоката, потому что Аксенов пообещал вернуть псину лишь по ответу свида. Что затрагивает дочке, телеведущая заявила, что девченка сама хотела перевалить к папе.

 
Заказать звонок