Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Можно и дать леща»: Дана Борисова об отношениях с дочерью

Телеведущая Дана Борисова заявила, что пес — ее «наиболее ближний человек», а дочке за непочтительное известие к матери «возможно и подать леща». Об этом она сказала в ходе пресс-конференции «Звездный киднепинг: Дана Борисова бится за дочка и псину».Былая ведущая шоу «Солдатский магазин» Дана Борисова сообщила, что ей возвратили сбонденную псину Имя. По обещаниям знаменитости, во время обыска в квартире она не находилась в состоянии спиртного опьянения, о чем говорил ее былой муж — предприниматель Максим Аксенов. Об этом телеведущая сообщила в ходе пресс-конференции, которая миновала в редакции НСН.
«Возникли сториз, что я опьяненная. А я не была нетрезвая. У меня исчезла пес Имя. Я созависимая с данной псиной. Эта пес для меня теперь все, эта пес — мой наиболее ближний человек.
И ее нет. Не могу отыскать. Уже я вызвала полицию. Сообщу — отыскивайте. Позвонили Выплачиваю, а он заявляет «Она не увидит псины до ответы свида!». Какого свида? Вот тогда и возникли эти сториз, где я заплаканная, ненакрашенная. Я расположена отдать проматываю и все что требуется, чтобы капнуть, что я аккуратна. Я была аккуратна. Собачку отыграли. Я ее не отзываю!» — заявила телеведущая.Нарекания в избиении 12-летней дочке Полины телефоном звезда опровергла, обосновав это тем, что «айфон милее». По обещаниям Борисовой, теперь она трудится над книгой «Жизнь под кайфом», ориентированной на людей, какие сталкивались с газонаркотической подчиненностью. Звезда созналась, что инвестировала в этот проект даву, сказывая о имуществах, «какие было больно и постыдно вспоминать». На демонстрации рукописи она подразумевала капнуть, что прописала книжку, не прибегая к чьей-либо подмоге.
«Огласился Максим. Я просила его, мне нужно дорисовать книжку, пускай Полинка у тебя поживет — «Нет, не пускай. Ты со меньшей из-за нее тягалась, сейчас населяй». А затем мы снова перегрызлись с Полиной, на пол упал айфон, разбился. По голове айфоном я ее не колотила. Слишком дорогостоящ мне этот айфон. А затем обнаруживался Максим, вечером наряд милиции. И мне сообщат, что я ее гвоздила айфоном», — заявила Борисова.Вдобавок телеведущая сказала о сложных отношениях с дочерью, которая ее не почитит и обижает в общих участках. По обещаниям Борисовой, она не зрит ничего предосудительного в вещественном наказании за такое поведение.
«Зная мою дочка — она в трейдерском середке на эскалаторе громко, при всех орет «Ты морфинистка, пьянчужка!». Так что не виду ничего преступного, что временами возможно и подать леща. Когда она доводит меня до этакого капиталом, могу подать! Не желаю шевелить случай, когда я наступила, она с пинка меня ударила. Ее известие ко мне неправильное. Это авторитетность той семьи, она приходит, ее не разузнать», — заметила звезда.По обещаниям Борисовой, она не пользуется наркотики и спиртные напитки, а вдобавок прогуливается на встречи групп неизвестных алкоголиков. «Вот Станислав Пьеха одну проводит. Я не попыхиваю, они всегда попыхивают айкосы. Я спиртное ненавижу и боюсь, куда более чем наркотики», — подчеркивала Борисова.Заранее телеведущая разместила в Instagram сообщение о том, что былой муж привел в ее дом работников милиции и докторов. Мишенью посещения было поворотить дочка знаменитости, которую медики рассматривали на объект побоев. В собственном посте Борисова заметила, что конфликт с дочерью у нее стартовал после того, как она порвала и скинула часть рукописей для книги об эксперименте исцеления от наркозависимости.Отец девочки вдобавок свалил былую жену в газонаркотической и спиртной подчиненностях, отдает Teleprogramma.pro. Чтобы опровергнуть это предложение, Борисова договориться войти задание на обнаружение запретных элементов в менструация. Позднее выяснилось, что кроме дочке из квартиры поворотили излюбленного шпица телеведущей, из-за что она «прорыдала весь сутки».
«Стартовало с того, что папа подоспел, требовал Полину, а теперь сотворилось самое ужасное: я не устеречь за тем, как они ретировались, и он сбондил шпица Имя!» — жаловалась она.По обещаниям Борисовой, после пропажи воспитанника она приступила розыски адвоката, потому что Аксенов пообещал вернуть псину лишь по выводу свида. Что затрагивает дочке, телеведущая заявила, что девченка сама хотела иммигрировать к основателю.
Рубрика:Новости артистов