Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Можно и дать леща»: Дана Борисова об отношениях с дочерью
Телеведущая Дана Борисова заявила, что пес — ее «наиболее ближний человек», а дочке за непочтительное известие к матери «возможно и подать леща». Об этом она сообщила в ходе пресс-конференции «Звездный киднепинг: Дана Борисова бится за дочка и псину».Былая ведущая шоу «Войсковой магазин» Дана Борисова сообщила, что ей отыграли сбонденную псину Имя. По обещаниям знаменитости, во время обыска в квартире она не находилась в состоянии живучих опьянения, о чем доказывал ее былой муж — предприниматель Максим Аксенов. Об этом телеведущая сказала в ходе пресс-конференции, которая миновала в редакции НСН.
«Возникли сториз, что я опьяневшая. А я не была нетрезвая. У меня исчезла пес Имя. Я созависимая с данной псиной. Эта пес для меня теперь все, эта пес — мой наиболее ближний человек.
И ее нет. Не могу отыскать. Уже я вызвала полицию. Сообщу — отыскивайте. Позвонили Выплачиваю, а он заявляет «Она не познает пса до вывода свида!». Какого свида? Вот тогда и возникли эти сториз, где я заплаканная, ненакрашенная. Я расположена отдать ссу и все что требуется, чтобы капнуть, что я невинна. Я была невинна. Собачку возвратили. Я ее не отзываю!» — заявила телеведущая.Нарекания в избиении 12-летней дочке Полины телефоном звезда опровергла, доказывав это тем, что «айфон любимее». По обещаниям Борисовой, теперь она трудится над книгой «Жизнь под кайфом», ориентированной на людей, какие сталкивались с газонаркотической подвластностью. Звезда созналась, что инвестировала в этот проект гасу, повествуя о добре, «какие было больно и постыдно вспоминать». На демонстрации рукописи она расчитывала капнуть, что прописала книжку, не прибегая к чьей-либо подмоге.
«Огласился Максим. Я просила его, мне нужно дострочить книжку, пускай Полинка у тебя поживет — «Нет, не пускай. Ты со мною из-за нее тягалась, сейчас водись». А затем мы снова перегрызлись с Полиной, на пол упал айфон, разбился. По голове айфоном я ее не дрючила. Слишком драгоценен мне этот айфон. А затем огласился Максим, вечером наряд милиции. И мне сообщат, что я ее гвоздила айфоном», — заявила Борисова.Вдобавок телеведущая сказала о нелегких отношениях с дочерью, которая ее не почитит и обижает в социальных районах. По обещаниям Борисовой, она не наблюдает ничего предосудительного в телесном наказании за такое поведение.
«Зная мою дочка — она в трейдерском фокусе на эскалаторе громко, при всех орет «Ты морфинистка, синеглазка!». Так что не лицезрю ничего преступного, что временами возможно и подать леща. Когда она доводит меня до подобного капиталом, могу подать! Не желаю шевелить случай, когда я пришла, она с пинка меня ударила. Ее известие ко мне неправильное. Это воздействие той семьи, она приходит, ее не разузнать», — заметила звезда.По обещаниям Борисовой, она не применяет наркотики и спиртные напитки, а вдобавок прогуливается на встречи групп неподписанных алкоголиков. «Вот Станислав Пьеха одну проводит. Я не попыхиваю, они всегда попыхивают айкосы. Я спиртное ненавижу и боюсь, куда более чем наркотики», — подчеркивала Борисова.Заранее телеведущая издала в Instagram весть о том, что былой муж привел в ее дом служащих милиции и докторов. Мишенью посещения было поворотить дочка знаменитости, которую медики рассматривали на объект побоев. В собственном посте Борисова заметила, что конфликт с дочерью у нее возник после того, как она порвала и выбросила часть рукописей для книги об пробе врачевания от наркозависимости.Отец девочки вдобавок свалил былую жену в газонаркотической и спиртной подчиненностях, отдает Teleprogramma.pro. Чтобы опровергнуть это предложение, Борисова договориться войти диагностика на обнаружение воспрещенных материалов в гости. Позднее выяснилось, что кроме дочке из квартиры поворотили излюбленного шпица телеведущей, из-за что она «прорыдала весь сутки».
«Затеялось с того, что папа подошел, требовал Полину, а теперь произошло самое некрасивое: я не устеречь за тем, как они ретировались, и он сбондил шпица Имя!» — жаловалась она.По обещаниям Борисовой, после пропажи любимца она приступила разыскивание юрисконсульта, потому что Аксенов пообещал вернуть псину лишь по ответу свида. Что затрагивает дочке, телеведущая заявила, что девченка сама хотела переселиться к основателю.
Рубрика:Новости артистов