Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Выступивший со звездами «Евровидения» Лазарев ответил на критику

Сергей Лазарев резко отреагировал на рецензенту в связи с докладом на шоу звезд «Евровидения».Как строчит Super, в исполнившиеся weekend Лазарев, дважды развлекавший третье место на конкурсе «Евровидение», выступил на шоу фаворитов конкурса в Амстердаме.Певец издал снимок с мероприятия в собственном Instagram, после чего один из юзеров интересовался у него, почему на шоу фаворитов выступал только Лазарев, а были еще Полина Гагарина и Алсу, занимавшие второстепенные участка, и Демид Билан – один-единственный русский герой конкурса.Лазарев отозвал, что представляется победителем зрительского голосования, а вдобавок дважды призером «Евровидения».

«И поверьте, не постоянно чемпион тот, кто оказывается с трофеем в лапах! Зрительская влюбленность главнее, и тут уж я точно сущий побеждатель! Так что умерьте свой пыл! И кусайте собственным ядом себе», - намарал певец.
Припомним, вместе с Сергеем Лазаревым воображать Россию в Амстердаме обязан был Дмитрий Билан. Хотя Билан отрешился от езды из-за «невыполнения обещаний» со сторонки устроителя выступления. По информации СМИ, имя Билана на афише было указано малым шрифтом, притом что имя Сергея Лазарева было намарано масштабно.

 
Заказать звонок