Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

Дробыш ответил на резкую критику Мазаева

Создатель Виктор Дробыш заявил, что концерт Николая Носкова «Жизненной», какой подверг резкой рецензенте лидер группы «Духовный кодекс», был санкционирован для того, чтобы певец дым получать после болезни. Об этом он сказал в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.«ProStars» строчил, что на течении двух лет Николай Носков бится с результатами инсульта. 9 декабря в «Порошок Сити Холл» певец получился на сцену. Фаворит группы «Духовный кодекс» Сергей Мазаев сказал концерт «жалобным зрелищем» и осудил его инициаторов, заявив, что Носкову лучше искаться на пляже, а не на сцене.По обещаниям Дробыша, он воспламенялся с Носковым в студии, чтобы «он в принципе жил».

«У меня вопрос к «Духовному кодексу» и как там его имя, к Мазаеву. На какие, так заявить, шиши он станет возлежать на пляже всю остальную жизнь? Все средства от реализации билетов получит Николай. Для этого, фактически, все и творилось», - подчеркивал создатель.
Он вдобавок поблагодарил артистов, очнувшихся поддерживать Николая Носкова.
«К угрызению, там не было рокеров. Лишь попсовики. Рокеры попали практическими ребятами», - подметил Виктор Дробыш.
Собственное разногласие с Мазаевым проявил и ранее действовавший с Носковым создатель Иосиф Пригожин.
«Теперь у Николая приходит момент, когда он сможет ощутить признание людей. Выйдя на сцену, он сможет поправить», - уверен он.

 
Заказать звонок