Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

Дочь Борисовой попала в больницу после скандала с матерью

12-летняя дочка Предоставлены Борисовой Полина попала в лечебницы после схватки с матушкой. Об этом девченка известила в соцсетях.

«В подробностях все рассказывать не желаю, чтобы не поделать наихудше материал, но обо всех фактах знает милиция, скорая и опека. Могу заявить, что из-за проистекающего папа был вынужден потребовать полицию и приехать сам. Затем для меня начать быструю, какая отвезла меня в ребячью лечебницы. Известность Всевышнему, ничего сверхсерьезного, медики произнесли: «До свадебки заживет», — прописала она.
Былой муж поворотил у Предоставлены Борисовой дочкаПолина не стала поделится тонкостями схватки, упомянув, что причиной стали «старые и новоиспеченные обиды». Она вдобавок скрепила, что не виновата пред мать и не портила рукопись ее книжки.
«Я не прятала, не калила, не обливала, не мяла и пр.» — составила девченка.
Раньше Дана Борисова сообщила, что Полина порвала несколько страниц ее рукописи, а потом ужаснулась и выбросила их. Помимо того, она свалила дочка в том, что та нарезала ее хота и блузку.
«Накопила ее папе и просила, пускай поживет у них суток 5, Поэтому как у меня все сроки по книжке горят. В протест же он наступил вчера с полицейским убором, при Поле сказал меня неготовой наркоманкой. По-моему это уже нечистый немужской ход», - посетовала телеведущая собственным подписчикам в Instagram.

 
Заказать звонок