Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Восхищаюсь ее рОботоспособностью»: Садальский обсмеял Волочкову

Станислав Садальский разместил в инстаграме довольно огорчительный пост о Волочковой, оснастив его надлежащим коллажем.

«Я желаю плясать до ста лет. А когда лениться, больше сорока не переживешь - сообщала Язык Плисецкая... Восторгаюсь рОботоспособностью Анастасии, она на сцене, как рыбка в вона...» - составил он в микроблоге.
В некоторых строках множество подтекста.Во-первоначальных, притворщик вспомянул о возрасте Волочковой. Ей 43, и она все еще позиционирует себе звездой первой величины.Во-вторых, хитрое сопоставление с огромной забрасывайте, мягко разговаривая, не в толк Анастасии.В –3, «рОботоспособность» напрямую указывает на неимение изящества и одухотворенности в номерах танцовщицы.И вишня на тортике – «рыбка в вона», коллаж. Станислав разместил рядом отфотошопленную до малоузнаваемости фотографию Волочковой и снимок каркаса, типо присущего русалке.Подписчики усмотрели пост неоднозначно.Определенным он показывается интересным.
«Как рыбка в там!», «Забавно».
Другие недоумевают, как возможно было приравнивать Плисецкую и Волочкову.
«Станислав, простите, но Вас веками гордит. Волочкова танцовщица в какой-никаком месте, извольте справить?», «Вы обрезаны?», «Причем тут хореография и Видимость Плисецкая?»
Третьи констатируют:
«Захарова - это хореография, Волочкова это физкультура на сцене со собственным шпагатом. А все остальное о собственной жизни Волочковой даже обговаривать не желается. Всем здоровья и удачи».

 
Заказать звонок