Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Собчак в дерзком золотом платье устроила провокацию. «Не жалею ни о чем»

Телеведущая Ксения Собчак сообщила на своей странице в Instagram провокационный снимок. Теледива стала пред вздыхателями в милом платьице с предельных декольте и огромным разрезом вдоль ноги.

«Как молодые мы были!!!!!», — подмахнула снимок Собчак, присоединив в хештегах, что она не сокрушается ни о чем. Очевидно по качеству, снимок был произведен еще вначале 2000-х лет. Поклонники наименовали телеведущую «роскошной» и заметили, что платьице, как и скобка, ей весьма идут.
Раньше телеведущая засекретила собственной интернет-сайт «Собчак супротив всех», который она презентовала, еле начав учиться политикой пред выборами президента России в 2018. Это сможет указывать об бесповоротном окончании общественно-политической карьеры звезды. Какое-то время после выборов она активно занималась коллективной и общественно-политической делом, участвуя в занятию незафиксированной «Партии перекуров» Дмитрия Гудкова, но немного месяцев обратно федерационные СМИ известили, что Собчак абсолютно отстранилась от роли в партстроительстве, постановив, что судьба журналистки ей подходит намного больше.

 
Заказать звонок