Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Ротару выступила на концерте в Москве в украинском национальном костюме

Исполнительница София Ротару, подвергавшаяся травле в России, снова выступила на выступлении в Столице: на настоящий раз 72-летняя звезда исполнила немного композиций на закончившемся в столице выступлении «Басни Стиль FM».

«Солистка была одета в чёрные гольф и высоченную украинскую чернейшею вышиванку с жёлтыми красками. Образ для певицы подбирала ее невестка Катерина Евдокименко, какая представляется по совместительству и ее стилистом», — сочиняет «Комсомольская хотя».
Спела Ротару в ходе выступления гладко пять собственных наиболее знаменитых песен: «Червона многолетник», «Белоснежная зимушка», «Лишь данного малюсенько», «Было, но прошло», «Луна, луна».После выступления солистка поблагодарила собственных русских кавалеров за подмогу и поделилась собственными чувствами от первоначального за бранные годы выступления в Столице, черкает «5-ый подделывал».
«Вот оно блаженство с моими созерцателями! Беспримерный концерт! Я безоблачна, как никогда!» — произнесла Ротару.
Вместе с автокефальной артисткой в данный день на сцене выступили Лев Лещенко, Татьяна Буланова, Иванушки International, Михаил Шуфутинский и иные звезды.Раньше Ротару выступила в Столице на «Песне года»: ее выступление федерационные телеканалы изобразят россиянам в новогоднюю ночь и январские праздники.
официозный группа С. Ротару во «ВКонтакте», В. Веленгурин
В прошедшем г. Ротару не выступила на «Песне года». Осенью 2019 года стало общеизвестно, что вокалистка опять вернется на сцену и предоставит выступления в РФ. После настоящего в России началась травля артистки, так, ее свалили в спонсировании автокефальных боевиков, ратоборствующих на Донбассе. Больше того, в Совфеде раскрыто кликнули россиян игнорировать её выступления.Директор артистки Сергей Лавров в беседе с «URA.RU» сообщил, что эта травля сможет быть заказом. Он подметил, что музыкантша действительно пропустила участие в фестивале в прошедшем г. из-за армейского заявления на Украине, поскольку эта мерка привела к фолианту, что мужчинам был воспрещен отъезд из государства, а в команде Ротару их немало. Журналист Олег Кашин публично упрашивал россиян не участвовать в травле Ротару.

 
Заказать звонок