Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

«Приезжал наряд полиции»: у Борисовой хотели забрать дочь

Сейчас ночкой отец Полины, дочке Предоставлены Борисовой, приезжал залезать дочка с милицией и быстрой помощью.Как говорит СтарХит, дочка-ребенок чем-то захлестнула черновик книжки, над какой сейчас трудится телеведущая, и, испугавшись, выкинула ее в худое ведро.Надобно заявить, что мама и дочка конфликтуют довольно часто. Вот и на настоящий раз, вероятно, что-то содеялось – раз безотлагательно вернул Максим Аксенов.

«Заезжал наряд полиции, затем помощь содействие и папа Полины во вершине. Я шмальнула его оставить помещение, произнесла: «Я ведать вас не знаю, потому постойте в сторонке», - заявила Дана в записянном ею видео.
Дровишек в пламя домашнего скандала метнули слова Максима, нарекшего былую любовника «наркоманкой с потушенными глазами».В протест на это Борисова рекомендовала сдать «все возможные и невообразимые» анализы и тесты.Дочь все же съехать с основоположником, а Дана, немного угомонившись, прописала в микроблоге, что не разумеет, почему Аксенов не сможет позвать к себе дочка без любых дебошей.Как строчил «ProStars», Дана Борисова — первоначальная русская звезда, какая раскрыто заявила о собственных пагубных увлечениях.Она давненько решила составить книжку, но лишь сейчас у телеведущей появилась вероятность воплотить задумку.Борисова заключила договор с издательством. У книжки уже имеется пролетарое заглавие — «Жизнь под кайфом».

 
Заказать звонок