Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Кудрявцева поддержала Зайцева, который увез своих дочерей

Маргарита Зайцева свалила основоположника собственных дочерей Никиту в том что он обманным путем вывез их от нее и она не видит девченок уже немного месяцов.Заключительные время Маргарита стала завсегдатаем всевозможных шоу, где рассказывает о собственных семейных дилеммах, а вдобавок обернулась к адвокатам.Воззрения общества разбились. Много сострадает злосчастной мамлил. А вот телеведущая Валерия Кудрявцева, по ее обещаниям отлично понимающая семью Зайцевых, встала на сторону родоначальника.Она издала пост в инстаграме и так его и сказала «Пост в предохрану Никиты Зайцева». А Маргариту Кудрявцева вообще укорила в неморальном манере жизни.

«Данный пост в предохрану Никиты Зайцева !!! Я знаю его собственно, знаю его семью и знаю данного парня как скромного трудягу, профессионал и неплохого парня. Бабоньки, вы не офигели? Вы мечтаете выходить замуж, нарожать ребят, жить в обилии и после настоящего водите себе как мрази , а затем прекрываетесь сиим оглушительным «я ж мама», гоняетесь по шоу , упрашиваете медийных личностей вас поддерживать. Прежде , чем это сделать изложите и изобразите чем вы беретесь в то время , как ваш муж играется в окей Приводите в дом, где спят ваши детки, мужиков , прилагаете наркотики, а затем желаете чтобы вас поддерживали убогих и бедолаг?»
Фолловеры поддерживали телеведущую, но и от Никиты ожидают больше взвешенных выводов.
«Соглашусь. Мозгов нет у сих девченок. Все желают пышной жизни, но при этом ничего не сделать. Да еще и власть собственные качают. Хоккеисты орут, деньги получат, а им красивой жизни подавай», «Раз произвели 2 деток , не без роли его , другой ребёнок вовсе недавно , значивает хотел? А сейчас невозможно разрешить все здраво без данных смешных забав!»
Как строчил «ProStars», не так давненько ведущая шоу «Тайна на миллион» Лира Кудрявцева поразмышляла о том, что веб уже основательно выгоняет у людей чтение реальных книжек.

 
Заказать звонок