Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Планета перенаселена»: Седокову просят больше не рожать

Роман артистки Анны Седоковой и баскетболиста Яниса Тимма перестал быть тайной.Два вовсю является вместе и обменивается признаниями в симпатии в социальных сетях, - говорит 5 канал.Янис разместил в инстаграме фотографию с Анной и нацарапал, что сладок от того, что, наконец-то-то, встретился возвышенную девушку.

«Когда бы мне необходимо было изобразить эту девушку одним словом, я бы не туман данного сделать. Поэтому что у нее имеется все, что мне необходимо, о чем я мечтал. Она моя наиболее крупная опора, мой мотиватор, основное, что она верует в меня. Love you boo».
Много поклонников забыли комплиментарные посты в микроблоге, но отдельные все же в Анне колеблются. Так, к образцу, ее свалили в том что это она самостоятельно сочиняет от имени Яниса.
«Хоть тыщу раз заблокируйте, сущности это не видоизменит, микроскопически строчить комменты заместо своего мужчины. Аня, не надобно так! И, пожалуйста, не рождайте вновь, планета перенаселена», - язвительно отметил фолловер.
Седокова не бросила данный пост без решения.
«Оставьте, пожалуйста, нас в спокойствие. Вы видите мир в собственных красках. Есть мильярд драконов, с какими вы соответственны сыграть, но они точно не на данной странице и не на моей. Они у вас в голове. Оживляйте с миром».
Припомним, Анна старше Яниса на 9 лет. У нее три деток, произведенные от различных зачинателей. 14-летняя Алина, восьмилетняя Моника и двухгодичный Гектор.Как строчил «ProStars», данный Новоиспеченный год солистка натолкнется со собственным юным ненаглядным Янисом Тиммой. Заранее два ходила избирать елку и драгоценности в один из подмосковных гипермаркетов.

 
Заказать звонок