Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Стало известно о новом клипе Пугачевой

На Первом канале в рождественскую ночь сможет быть презентован мини-клип на одну из новоиспеченных песен Аллы Пугачевой. Об этом извещает «Комсомольская хотя».Два года обратно, как сообщал «ProStars», рождественский эфир на Первом канале перестал воображать собой посиделки водящих за парадным столом и концерт в декорациях. Мастеров стали совлекать в мини-клипах на улицах Столицы или в призначных зонах мегаполиса.Когда в прошедшем г. мини-клип с Пугачевой воображал собой архивную запись, то в этом «предвидится» мини-клип на одну из новоиспеченных песен.

«Так как сбивают в последние недели декабря, у обожателей до ругательного нет убежденности доведется ли желанная премьера. Со 100-процентной уверенностью возможно утверждать только один — когда Пугачева и споет в первоначальные поры 2020-го, то это выдастся на Первом канале», — подмечает «Комсомольская хотя».
По информации издания, кроме Аллы Пугачевой, на «Лазоревом огоньке» на Первом канале смогут быть представлены мини-клипы с ролью Сергея Шнурова, Полины Гагариной, Филиппа Киркорова и иных звезд.

 
Заказать звонок