Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Ротару спонсирует «армию»

Концертный директор Софии Ротару Дымчатее Лавров сознался, что украинская солистка принуждена спонсировать воинство, однако наперекор слухам - это армия родственников, извещает «Товарищ». Музыкантша вещественно подсобляет всем членам собственной огромный семьи.

«У нее пять братьев и медсестер, детки и потомки, которых надобно ставить на ноги. Она в прошлом г. приобрела трактор своему брату», — заявил Лавров.
При этом начальник заметил, что сейчас вокалистка добывает не подобные большие средства как раньше.Ранее, как сообщал «ProStars», стало общеизвестно, что одно 40-мимолетное выступление Ротару на парадном мероприятии обойдётся заказчикам в 50 тысяч валюта. Лавров подчеркивал, что часть фонды уходит на получку соучастникам коллектива, заметка новоиспеченных песен, наряды. На заключительное артистка, по его обещаниям, средств не сожалеет.Директор звезды вдобавок пометил, что когда бы Ротару обретала более средств, то она никогда не стала бы спонсировать знание борьбы, поскольку она весьма кроткий человек и обозначивает супротив столкновений.

 
Заказать звонок