Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Ротару пришлось уговаривать выступить в России

Концертный директор Сергей Лавров заявил, что София Ротару вообще более не желает обозначать, но он ее обрабатывает. Об этом Лавров сказал в интервью изданию «Переговорщик».«ProStars» строчил, что раньше исполнительница София Ротару заявила о собственном намерении зачислить роль в «Песне года» и «Преданиях Стиль FM». Это высказывание потребовало ураган оценки, так как Ротару отказывалась от спичей в России после обострения русско-автокефальных отношений. Также критике подвергались вознаграждения артистки, какие она хватит за корпоративы, после того как возникла информация о том, что одно 40-короткое выступление Ротару обойдётся заказчикам в 50 тыс. единица.По обещаниям концертного начальника певицы Сергея Лаврова, София Ротару уплачивает налоги за выступления в России, а ее пансион в Крыму отдает пролетарые района россиянам.

«Так в чем же ее провина? В том, что стала заложницей политики, или в том, что не выкарабкала Россию, как иные, более молодой артистки с украинскими корнями – Ани Лорак и Катерина Лобода? Но Ротару уже 72 года, и на Украине у нее огромная семья. Она вообще не желает обозначать, это я ее уговариваю», - выделил директор.
Он также напомнил, что на «Песне года» и на фестивале «Басни Стиль FM» София Ротару напевает безвозмездно, как и все иные актеры, а на выступление на корпоративах за средства «имеет преимущество».

 
Заказать звонок