Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

«Я не довесок»: помощница Петросяна ответила на слухи об их браке

Директор театра эстрадных миниатюр Татьяна Брухунова, какую СМИ именуют новоиспеченной супругой юмориста Евгения Петросяна, на собственной странице в Instagram заявила, что не представляется прибавлением к известному музыканту. Себе она назвала «независимым дядей».

Пост, в каком 30-летняя Брухунова выговаривает подписчиков за нехорошие комменты и корреспондентов за «сплетки», показался в ленте соцсети 12 декабря. В нем пассия Петросяна поблагодарила всех, кто в заключительные три дня поддерживал её, попросила себя не сожалеть, поскольку у неё пропитанная жизнь, а вдобавок заявила, что больше не потерпит комментариев о подневольности от юмориста.
«Я независимый человек. Не мотня к музыканту Евгению Петросяну. В связи с чем прошу ВСЕХ вас никогда впредь тут не учиться болтологией на предоставленную вопрос», - прописала женщина (орфография и расстановка творцов тут и далее сохранены - прим. ред.).
Раньше, как сообщал «ProStars», в СМИ возникла данные о том, что в истоке декабря 74-летний Евгений Петросян легитимировал взаимоотношения с Татьяной Брухуновой. Подмечалось, что косвенные доказательства отошедшего пиршества молодожёны очертили на собственных страничках в Instagram. Так Брухунова издала снимок букета, который корреспонденты сказали «брачным».

 
Заказать звонок