Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Собчак задала Тодоренко каверзный вопрос про Топалова и Лопыреву

Ксения Собчак, повздорившая на днях в соц сетях с модификацией Викторией Лопыревой, припомнила о ней на собственном YouTube-шоу, когда брала интервью у Регины Тодоренко.

«Этнопсихология признает, что мужчина выбирает девушек, похожих или на мать, или на сестру, - завязала Ксения издали, задавая вопрос Регине. - Что у тебя коллективного с Викторией Лопыревой?»
Вежливая дама владела в виду то, что одну время муж Тодоренко, певец Владислав Топалов, встречался с популярной блондинкой. Их роман запылал в 2011 годы и ознаменовался чередом скандалов. Когда Виктория уже размышляла, что все довольно, мужчина настал к ней с кольцом. Лопырева отказала суженый-ряженому, и, как известно, сейчас он сладок в союзе с Тодоренко.
«Наверное, ничего. Потому я замужем за Топаловым, а она - нет», - расхохоталась в протест Рена.
Собчак интересовалась у коллеги, не требовала ли она собственного мужа, как он мог сталкиваться с Лопыревой.
«Все молит от создания. На тот момент он был так интеллигентен», - отозвала Тодоренко и разразилась от хохота.
Смотреть эту публикацию в Instagram

#чтоТебеНаСамомДелеДорого #challenge В пожизненной гонке за успехом, деньгами, карьерой мы позабываем о самом главном - о ближных, какие обожают нас без каких-или условностей, ПРОСТО ТАК, просто Поэтому что аэромеханика сердца так урегулирована!) Я вдохновилась песней нашего друга @kolunov (у него вышла замечательная милая песня). И сейчас полночи размышляла, как мы с @vladtopalovofficial временами слепо ушибаем друг друга, а так желается избежать сих вербальных битв. Но толковость хватит вершина, и #ВМ сообщает собственную излюбленную фразу: «зачем браниться , мы же все одинаково помиримся

 
Заказать звонок