Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Шиза!» Водонаева ответила Бородиной

Разновидность телеведущий Ксении Бородиной о факторах свары с коллегой Аленой Водонаевой — шиза и болезнь. Об этом заключительная заявила сама на YouTube-шоу «Алена, блинец!».

Ксения Бородища и Алена Водонаева, как сообщал «ProStars», перегрызлись достаточно давненько. Две недельки вспять Бородища в эфире шоу «Алена, блинец!» сказала фактором данного то, что Водонаева сообщила журналистам о беременности, которую она исчезала. Сейчас на том же шоу Водонаева это опровергла.
«Это шиза! Это параноя!» — заявила она.
Водонаева заверила, что про сукрольность судачить не стала бы никогда, Поэтому что для нее это непорочное, а фактором схватки наименовала беседы, какие водила с подругами Бородиной об изменах ее, Бородиной, супруга.
«Мы были в таком ударе, что не могли это не обсудить. Ну вот посудачила, пошутила, поплатилась за это», — заявила Водонаева и сказала себя непогодам ином.
Алена Водонаева аннотирует эти нарекания Ксении Бородиной не впервой. В баста ноября в собственном инстаграме она, извещая о плане смотреть то интервью былой подружки, сформулировала убежденность, что услышит «достаточно скромные выводы и поверхностные изречения, произнесенные хрипатым неприглядным гласом».

 
Заказать звонок