Новости по теме

Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее

«Позорище для страны»: Пенкин осудил порыв Бузовой поехать на Евровидение

Арфист Сергей Пенкин высказался резко супротив идеи послать на романсовый конкурс Евровидение Ольгу Бузову. Отметим, что слушки об этом периодически плают в прессе.

«Я страшно отношусь к данной идее. Это позор для страны. Все-действительно на данный конкурс необходимо высылать одаренных артистов. Весьма множество теперь актеров из 90-х лет, из двухтысячных. Просто пускать тех, у кого имеется средства – это неправильно», - произнес ослепительный деятель.
По обещаниям Пенкина, в дальном 1994 г. он сам испытывал мощь, чтобы двинуть на Евровидение. Певец был на отборочном туре в Юрмале. Тогда ему не получилось обойти всех кандидатом. Вдобавок Пенкин заметил, что сейчас конкурс уже не такой ослепительный, какой-никаким был ранее.Арфист отметил, что передом его ожидает огромный выездной тур по государству. При этом, как он произнес, не всегда на его концертах аншлаги. Берется приблизительно 80 % от зал. Как произнес певец, это хороший рейтинг, Поэтому что у многочисленных актеров сейчас выступления совсем отменяют. Созерцатели не берут билеты, извещает портал ProStars.

 
Заказать звонок