Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Мошенники наживаются на имени Гарика Харламова

Жулики приступили зарабатывать на честном имени юмориста Гарика Харламова. Дуэт незнакомых, отрекомендовавшись работниками концертного учреждения, торгуют фанатам резидента билеты на имеющийся концерт. Сам Харламов сообщил в частном микроблоге, что злодеи представляются Кириллом и Евгением.

«Типо концертное агентство «Концерт.Ру» хватит с людей средства, обещает им, что я выступлю на их общих событиях или же торгуют наши концерты. Именуются они при этом моими представителями. Официально излажаю – ни Кирилл, ни Евгений моими резидентами не представляются», - подчеркнул притворщик.
Гарик сказал, что уже зафиксированы первоначальные эпизоды неправды. Какой только деньги утеряли потерпевшие, точно неясно. Харламов посулил, что нарушителей найдут при его интимном содействии, а вдобавок попросил поклонников его таланта быть бдительнее и перепроверять всю прибывающую данные.В комментариях к обращению люди поторопились поблагодарить Гарика за демарш. Хотя, отыскались и те, кто поюморил, что приняли хорошую идею для стартапа.

 
Заказать звонок