Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Лещенко шокировал зрителей в новой передаче Галкина

77-летний Лев Лещенко эпатировал аудиторию, сказав матерщинное слово во время съемок выпуска свежеиспеченного шоу Максима Галкина. Телеведущий позвал этнического лицедея в качестве гостя на молодежную передачу «Музыкалити» на YouТube. В некоторый момент водящий с посетителями завязал обсуждать манера молодых исполнителей и их стремление старательно материться в текстах песен.Расчувствовавшись, Лещенко консультационно заявил – женщины обожают мат, Поэтому что убеждены, что это зовуще.

«Когда женщин спрашиваешь – тебе нравится это? И они отвечают – мне *** нравится это. Имеется романтика, а имеется антагонистичность данного стиля», - обрисовал Лещенко собственные чувства.
Сам Галкин, порицая по всему, был эпатирован не меньше. Он сознался, что удивлен сказанным Львом Валерьяновичем словом, поэтому не сможет подогнуть слов, чтобы раскрутить предмет.В комментах юзеры Сети были вдобавок эпатированы матерно из уст Лещенко. Они заявили, что общенародный актер постоянно выглядит так образованно, что далековато не любой мог допустить, что он знает такие слова.
«Мировой мужчина, как ни крути», - написал один из комментаторов.

 
Заказать звонок