Новости по теме

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее

Кудрявцева и Лазарев стали гостями новогодней передачи Малахова

Валерия Кудрявцева, как общеизвестно, ранее пересекалась с Сергеем Лазаревым. Сейчас телеведущая сладка в союзе с молодоженом хоккеистом Игорем Макаровым, какому в прошедшем г. презентовала дочку Марию. Певец также обзавелся фамилией. Собственную другую половинку он скрывает, но именно в передаче Кудрявцевой актер сознался, что у него подрастают уже двое ребят: сын Никита и ребенок Анна.Былые возлюбленные смогли остаться замечательными приятелями. Лазарев часто видится с Лерой в семейней меблировке, а вдобавок в фирмы друзей. Доводится иногда им даже трудиться вместе. В этом они стали основными 1-го из главных происшествий месяца «Песни года». Об этом и о значительном ином они пообщаются в передаче Андрея Малахова. Заранее Кудрявцева поделилась новым снимок, какое отдала в студии передачи «Привет, Андрей!».

В кадре Лира в белом костюмчике с большими штанами и черной блузкой позирует вблизи с Лазаревым, какой оделся во все черное.
«Рождественская программа у Малахова», — подмахнула кадр светловолосая и прибавила хэштег: Песня года.
«Не смогут друг без друга...», — сходу подметить вздыхатели.
Иные стали обговаривать то, как они выглядят. Многие повстречались во сужденьи, что Лира превзошла собственной красой исполнительница.
«Лира молодеет, а вот Сереня... отдал», «Как вы сходны. Возвышенная два», «Они снова вместе?», «Чет смех у Лазарева изохора, ухмылочка я бы произнесла. И вид находившийся», «Пара хорошая!», «Валерия этакая смазливая в этом костюмчике», — стали аннотировать пост подписчики.
Припомним, что раньше Лазарев сознался, что не намеревается жениться. Ему нравится одному выращивать собственных деток, о матери которых ничего не общеизвестно. Себе Лазарев думает наиболее блаженным мужиком на Земле, Поэтому что вблизи с ним излюбленные дочь и сын.А Кудрявцева упивается отрадами материнства. Ее наследница растет истинной модницей и уже пробует носить мамину обувь.

 
Заказать звонок