Фестиваль «Шостакович вместо сумбура» пройдет в «Геликон-опере» в сентябре
Далее
75 лет и 57 лет на сцене: Олег Газманов устроил на «Авторадио» репетицию юбилейного концерта
Далее
Александр Розенбаум пристыдил поющих под фонограмму артистов и раскритиковал наш рэп
Далее
Ольга Бузова разрыдалась из-за отмены концерта в Хабаровске
Далее

Галкин протестировал подмосковную электричку

Галкин протестировал подмосковную электричку

Максим Галкин проехался на загородной электричке. Доклад о путешествию шутник вселил в сториз своего аккаунта в Instagram.Пародист ссадил видеоролик, в каком стал в типе хулигана в кожаной куртке. При этом актер попал в вагоне вовсе один.

«Граждан, мы тут чуть-чуть разнеслись по Подмосковью. Расположение хорошее», - сообщает в ролике Галкин.
Он вдобавок заметил, что вагон «не собственный», а неимение в нем пассажировпо его обещаниям, сообщает только о том, что маршрут электропоезда не является известным. При этом в разбойнической образе Галкин подметил, что берется выходить шмальнуть на близкой остановке.
«Впрочем я же не попыхиваю», - поправился актер.
По данным Ura.ru, в опубликованном видеоролик Максим Галкин намекнул на ролик, недавно появившийся в аккаунте Филиппа Киркорова, в каком «поп-король» нашей сцены изображает собственный вагон, в каком вояжирует на гастролях.Раньше, как сообщал «ProStars», Максим Галкин, находясь в своём замке в деревушке Грязюка, сбросил необычное ясно алое сияние в небосводе. Актер представил, что это сможет быть НЛО. На видеороликов чрез древца далече были заметны две ясно-красные полосы, расположенные синхронно друг над ином - одна короче, иная высоченнее. Позднее Галкин выставил больше академическую версию генезиса запечатленного им феномена. Пародист допустил, что мог снять солнце.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок