Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Галкин протестировал подмосковную электричку

Максим Галкин проехался на загородной электричке. Доклад о путешествию комик водворил в сториз своего аккаунта в Instagram.Пародист сшиб видеоролики, в каком стал в виде хулигана в кожаной куртке. При этом актер очутился в вагоне вовсе один.

«Граждан, мы тут чуть-чуть проехались по Подмосковью. Расположение хорошее», - сообщает в ролике Галкин.
Он вдобавок подметил, что вагон «не собственный», а неимение в нем пассажировпо его обещаниям, сообщает только о том, что маршрут электропоезда не является известным. При этом в разбойнической образе Галкин пометил, что берется выходить шмальнуть на соседной остановке.
«Впрочем я же не попыхиваю», - поправился актер.
По данным Ura.ru, в опубликованном видеоматериал Максим Галкин намекнул на ролик, недавно появившийся в аккаунте Филиппа Киркорова, в каком «поп-король» нашей сцены изображает собственный вагон, в каком странствует на гастролях.Раньше, как сообщал «ProStars», Максим Галкин, находясь в своём замке в деревушке Грязюка, сбил необычное ясно вино огонь в небосводе. Актер представил, что это сможет быть НЛО. На видеоролики чрез древца далече были зримы две ясно-красные полосы, расположенные синхронно друг над ином - одна короче, иная дольше. Позднее Галкин выставил больше академическую версию возникновения запечатленного им феномена. Пародист положил, что мог снять солнце.

 
Заказать звонок