Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Билан прокомментировал слухи об отказе от концерта из-за Лазарева

Певец Дмитрий Билан прокомментировал сведения СМИ о том, что он отрешился от роли в выступлении звезд Евровидения из-за Сергея Лазарева. Соответствующий пост актер издал в собственном Instagram.Раньше ряд СМИ сообщили о том, что Билан типо отрешился обозначать на выступлении в Амстердаме из-за роли в нем Лазарева и мало крупного шрифта с именованием артиста на афише.Билан пояснил, что с ним соединился устроитель выступления со перечнем участников события - победителями конкурса, после что арфист договориться в нем участвовать.Хотя после, как чиркает певец, выяснилось, что концерт "совершенно монтажный" и на нем выступят не лишь фавориты Евровидения, что он исчислил как вступление в ошибка.

"Я в санкционированном распорядке, заранее, 15 ноября интеллигентно предложил устроителям рассмотреть вопрос расторжения уговора по общности сторонок. Тем более уже тогда на чаше весов был благотворительный вечор 15 декабря, в пользу которого в последнем результате пал мой подбор", - отметил Билан.
По его обещаниям, организаторы события "смухлевали" с афишами выступления, прислав солисту для ознакомления один образец и после раззвонив в соцсетях иной, что причинило еще одной первопричиной расторжения соглашения.
"И уж точно отсутствует антагонизм в том, что там участвуют актеры из России, и очень Сергей Лазарев, с каким мы, часто, встречаемся на разнообразных площадках", - сориентировал актер.
Он заявил, что расценивает "хайп", возвысившийся в СМИ, как попытку с поддержкой дебоша поднять реализации на действие в Амстердаме.

 
Заказать звонок