Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Рудковская объяснила отказ Билана выступить на шоу звезд «Евровидения»

Певец Демид Билан отрешился обозначать на выступлении звезд «Евровидения» в Амстердаме из-за того, что устроительницы события не исполнили ряд спрашиваемых условий. Об этом заявила сопродюсер Билана Яна Рудковская.

«Зачинщики действительно не осуществили условия наши, обещали, но не приготовили», — объяснила изданию Super Яна Рудковская.
Сопродюсер заметила, что в дату выполнения выступления звезд «Евровидения», 15 декабря, у Билана уже задумано иное действие — выступление на заменителей банкету модификации Натальи Водяновой для необыкновенных деток. При этом Рудковская заявила, что не вовсе разумеет, имеет ли шоу какой-или статус и служебное известие к лично «Евровидению».Дмитрий Билан стал победителем конкурса «Евровидение» в 2008 г.. Известно, что на выступлении звезд «Евровидения» из российских исполнителей выступит певец Сергей Лазарев, какой в 2019 г. начал третье место в конкурсе. Раньше портал Oikotimes со ссылкой на организаторов выступления известил о том, что Билан отрешился от роли в выступлении звезд 15 декабря не только из-за того, что его имя на афише было оттиснуто очень маленьким шрифтом, но и Поэтому, он станет не один-единственным поверенным России, отдает «Государственная работа новинок».

 
Заказать звонок