Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Лоза делает грязь»: Успенская обрушилась на музыканта

Арфист Юрий Обвойник осуществляет грязюка, чтобы о нем припомнили. Об этом в собственном инстаграме заявила солистка Влюбленность Успенская.

Раньше, как сообщал «ProStars», Обвойник, комментируя дебош вкруг украинской артистки Софии Ротару, заявил, что Успенская и иные русские актеры, идя на Украине, спонсируют войну в Донбассе.
«Не знаю, что передвигает (этакими народами, как Стебель. — Первый. ред.): своя пачкун и честолюбивые незадачи, неимение простого чувства планы, неимение привкуса или неспособность критически принимать реальность», — откликнулась вчера Успенская.
В предохрану Ротару она, напомнив, что певец Иосиф Кобзон именовал ее «царицой фонограммы», сама сказала ее вправду одаренным мужиком, а Розгу свалила в стремлению ее очернить и обдристать, в злобности, а также в том, что «сооружает грязюка».
«Не разумею, как невысоко надобно пасть, чтобы пользоваться искренно пустой и нечистою кривотолком, ввергнуть в нее украинский люд просто для того, чтобы о нем (Розге. — Первый. ред.) помянули», — подбила Успенская.

 
Заказать звонок