Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Лазарева раскритиковали за матерную брань

Сергея Лазарева укорили за расходование арготической лексики. По сужденью поклонников, солиста это асбсолютно не малюет.Все возникло в Инстаграме резидентки Comedy Woman Екатерины Варнавы. Музыкантша заметила собственное 35-летие, о чем известила приятелям и подписчикам.

«35 лет – полет хороший», - заявила Имя. В комментариях ее поприветствовали многие коллеги, включая Светлану Лободу и Сергея Лазарева. И когда Лобода ограничилась достаточно промежуточным «Будь сладка, девочка-крутышка», то Лазарев эмоционально составил: «Это было о…уенно!». По-испытываемому, он имел в виду сам сутки рождения звезды.
На Сергея тут же набросились иные комментаторы. «Матерщинник», «Нежданно…», «Что вы себе дозволяете? Вас не лишь старшие, но и дети разбирают!», «Что сейчас, модно материться стало?» - возмутились поклонники. Кое-кто даже сказал веру на то, что это составил не текущий Лазарев, а кто-то, вскрывший его запись.
«Пагубное влияние Киркорова на Лазарева давненько уже чувствуется... Зачем ниже плинтуса спускаться-то, господа??» - сочинил один из обожателей.
Действительно, Венценосец русской эстрады обожает отпустить богатое словечушко.Сейчас схожее действие стало не чуждо и Лазареву. Впрочем, актер не стал пояснять собственный чувствительный комментарий и никому из критиков не отозвал. Заступники Сергея допустили, что он на тот момент просто искался «под винишком».

 
Заказать звонок