Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Близкие Заворотнюк отреагировали на паралич у актрисы

Родные Анастасии Заворотнюк в аккаунте Instagram опровергли данные СМИ о параличе справедливой части корпуса актрисы.Они напечатали скриншот заголовков с упоминанием о параличе и перечеркнули их красивыми установками.В подписи к фотоснимок творцы пожаловались, что тишина в новинках о пребывании Анастасии Заворотнюк было кратковременными.

«Пред Свежеиспеченным годом намного симпатичнее и пользительнее думать о превосходном, грезить, подносить парадное расположение и добросердечные просьбы ближным. Это таковое время, когда людям не желается никакого негатива, страшилок и сальность. Но, к угрызению, так чают не все. В этом случае просто припомните, пожалуйста, народную мудрость: «Никогда не хоти иному того, что не стремишься себе», - сообщится в извещеньи.
Родные Заворотнюк поблагодарили за содействие тех, кто высылает ей положительные мысли и энергию, и пожелали всем блага.По информации СМИ, у актрисы Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому – опухоль мозга, от которой несколько лет вспять погибла солистка Жанна Фриске.Приблизительно, болезнь могла спровоцировать гормонная терапевтика, какую они обе проходили при подготовке к упражнению экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

 
Заказать звонок