Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

В Сети появилось видео выступления Носкова после инсульта

В Instagram возникло видеоролики речи Николая Носкова на первом сольном выступлении после излечения. Ролик на собственной странице в соцсети опубликовала Екатерина Стриженова.

Телеведущая заметила, что первоначальное выступление Носкова после инфаркта сконцентрировало больше 6 тыс. созерцателей, какие едва впихнулись в зал Крокус Город Холла. На видеоролик, съёмку которого она вела с первоначальных линий, изображён сидящий в кресле на сцене певец, выполняющий собственной хит «Снег». При этом большинство созерцателей, подключив фонарики на своих телефонах, деятельно подтягивают певцу.
«Тот случай, когда излюбленному певцу необходима помощь, чтобы приступить жизнь сначала и ВЫ Наступили ! Мы все отрешились от пригласительных и покупали билеты,чтобы также поддерживать нашего друга Николая Носкова», - прописала Стриженова под записью (правописание и интерпункция автора тут и дальше сохранены - первый. ред.).
Телеведущая подчеркивала, что многие агенты российского шоу-коммерциала отреагировали на обращение поучаствовать в року Носкова: Александр Розенбаум, Валерия, Валерий Сюткин, Александр Иванов, Известность, Владимир Пресняков, Евгений Маргулис, Наргиз, Алексей Глызин, Печаль, Невинный Арбенина, Сергей Полунин. При этом, по ее обещаниям, отдельные актеры «отрешились участвовать».Раньше, как сообщал «ProStars», устроитель концерта продюсер Виктор Дробыш заявил, что близкие солисту Николаю Носкову не берутся идти на его первоначальный после инфаркта индивидуальный концерт. Кто только и по какой-никаким причинам, осталось не популярным.

 
Заказать звонок