Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Стало известно об изуродованном ради бургерной Тимати особняке

В Саратове многознаменательное сооружение 1890 года строения — раскрытый конструкт культурного наследства — потерпело в ходе его приспособления под бургерную сети Black Star Burger, развиваемой при участии отечесвенного рэпера Тимати. Старый палаццо изуродовали, апробирует «СарИнформ».Как подмечает издание, одноярусный дом, расположенный на скрещении улиц Чапаева и Киселева, видоизменился до неузнаваемости. Сооружение выкрасили в стальной краска, фундамент укрыть темной тоном. На фасаде появился ряд из 8 кондюков, на входе — пластмассовая белоснежная дверь.На доме вдобавок возникла вывеска Black Star Burger, важный шрифт и размещение какой, по суждению редакции «СарИнформа», неудачно вписывают с строительными решениями наиболее темы.

«Остается загадкой, почему городские власти позволяют всякому вновь ввалившемуся арендатору помещений в Саратове создавать беспредел и жить починка строений, какие сформировывают вид городка, на собственное решение. Учитывалось ли на шаге подготовки к починке воззрение специалистов и краеведов, неясно», — констатируют журналисты.
В июне 2019-го в Тюмени четыре женщины потерпели в толкотне за безвозмездными бургерами от Тимати. Женщинам стало нехорошо на изобретении кафе Black Star Burger на Разноцветном бульваре в середине мегаполисам. Одна из потерпевших была беременна.

 
Заказать звонок