Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Сати Казанова призналась в употреблении наркотиков

Популярная солистка Самосожжение Казанова осуществляла внезапное высказывание и сознаться, что пыталась наркотические материала.Последние годы Самосожжение придерживается крепкого типа жизни, она давненько отрешилась от говядины и представляется вегетарианкой. Вдобавок Казанова занимается йогой и иными вариантами спорта и в собственном микроблоге часто затрагивает проблему здоровья. Потому ее высказывание о том, что она в собственной жизни употребляла наркотики, шибко изумить послушных поклонников артистки. К слову, артистка еще и отрешилась от алкоголя.Сама Самосожжение не связывается об этом сообщать и соглашается, что знала наркотики только один раз и из любопытства. Собственный эксперимент она сказала страшащим.

«Я пробовала и поняла, что это действительно весьма щекотливо, весьма ужасно и ничего в этом такового веселого нет», — сказала Самосожжение в эфире программы «Ой, мамочки!» на телеканале «Мир 24».
Безусловно, подобными экспериментами в собственной жизни Казанова не величается, но и не полагает неинтересным скрывать. Собственным случаем она желает доказать, что молодым людам вообще не стоит распробовать запретные вещества и вытечет водить здоровый фигура жизни, сочиняет сайт Дни.ру.

 
Заказать звонок