Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Петросяну предрекли еще один скандальный развод

Вчера в СМИ появилась данные о том, что 74-летний забавник Евгений Петросян вновь повенчался. Его избранницей стала молоденькая помощница Татьяна Брухунова, роман с какой ему причисляли уже давненько.Возлюбленные поженились в истоке декабря, хотя не аннотируют радостное явление в своей жизни и люд беречь безмолвие.Покуда вздыхатели деятельно обговаривают вероятную женитьбу влюбленных, прорицатель Павсекакий Богданов сообщает о том, что данный соглашение не станет беспробудным. Больше того, 74-летнего Евгения Петросяна ожидает еще один оглушительный и истерический развод.

«Мы сочиняли его натальную карту. У него предполагается супружество, и это конечный супружество, причём года чрез полтора у него станет оглушительный бракоразводный процесс. После Степаненко он обязан затащить в Стойло новобрачную — он её приволок. Его ждёт новой развод, это станет шоу по всем каналам: ревы, слёзы, всё в таком воздухе. Порицая по натальной карте, он повторит судьбу Виторгана», - заявил прорицательница для ИА Nation News.
Также прорицатель сообщил, что у Татьяны Брухуновой станет три брака, но все они, возможно,кончатся разводом.Припомним, что Евгений Петросян и его экс-жена Елена Степаненко были женаты 33 года, но со дебошем расплодились в прошедшем году. По слушкам, супруги передать на развод только из-за романа юмориста с его помощницей.

 
Заказать звонок