Новости по теме

Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее

Ксения Бородина сравнила суррогатное материнство с торговлей людьми

Перманентная ведущая Дома-2 Ксения Борода в новой раз откликалась на спросы кавалеров и спровоцировала новый дебош.Ксения любит потусоваться со собственными подписчиками и правдиво говорит на их спросы. При этом Борода особо не сдерживает впечатления и всегда правдиво сообщает собственное воззрение по фолианту или другому проблеме.На этот раз подписчики полюбопытствовали, как Ксения относится к этому, что отдельные современные мужчины обзаводятся ребят для себе, применяя сервис искусственного материнства.Как оказывается, Бородища вообще вступает супротив искусственного материнства и уподобила подобной метод стать опекуном с продажей людами.

«По собственной сути искусственное церера — это нынешная выкройка торговли народами. Когда вы про гей-испарения, то пускай наилучше берут детей из младенческого дома, как это нашел Элтон Иван», - высказалась Бородища.
Припомним, что лишь в нашей стране посреди звезд нашего шоу-коммерциала благодаря суррогатному материнству батями стали Сергей Лазарев и Филипп Киркоров. За рубежом таковых мужчин тоже множество, так что воззрение Бородиной очутилось не очень известным. К этому же, многие туман не могут родить собственных деток без роли искусственной маме.

 
Заказать звонок