Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

Российских рэперов обстреляли под Липецком

На линии под Липецком безызвестные обстреляли автомобиль участников коллектива Hammali & Navai, сообщает издание Super. Рэперы адресовались к полицейским с заявлением о правонарушеньи.По данным издания, певцы Александр Грохотов и Наваи Башкиров, находясь на гастролях в Липецке, встретились с противниками их спичи. Сначала правоохранители были принуждены перебить концерт из-за звонка о положенном в Липецком КРК «Мегаполис» подрывном поступлении.

«Всех вывели, бомбы не отыскали, вероятно, это был микротелефонный бомбометатель», - заявил родник издания в команде.
По его речам, отъезжая от клуба на своём Мерседесе, музыканты отметили наблюдение: автомобиль приступили гнать безызвестные на «Ладе Приоре». На линии близко от села Кошевое из "Лады" обнаружили перестрелку по музыкантов.
«Она (Лада) их травила, силилась мешать движению, надрезала. Затем они услыхали громогласные аплодисменты, звуки выстрелов. Было схоже на пальбу из травматического пистолета», - заявил собеседник издания.
Рэперы превратились к полицейским села Кошевое с заявлением о правонарушеньи. В настоящее время правоохранители находят все ситуация проистекшего.

 
Заказать звонок