Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

«Не была красивой»: дочь Рязанова «обрушилась» на Пугачеву

Исполнительница Алла Пугачева не была очень прекрасной в юности. Об этом в собственном фейсбуке заявила дочка режиссера Эльдара Рязанова Ольга

Ольга Рязанова — дочка Эльдара Рязанова и его первоначальной супруги, режиссера-документалиста Зои Фоминой. Ольга — абитуриентка филологического факультета Столичного национального института имени Ломоносова, киновед.Вчера в собственном фейсбуке она сказала, что поглядела передачу про Аллу Пугачеву и вспомнила, что отец беседовал ей, как автор Микаэл Таривердиев вогнал к деревену певицу и сказал, что эта «всклоченная невеста барышня в микроскопический-юбке» хорошо может распевать.

«Это был 1975 год, и папа про нее (Пугачеву. — Прим. ред.) ничто не знал», — заметила Рязанова.

По ее обещаниям, тогда стоимостью больших усилий режиссеру и композитору посчастливилось достигнуть того, дабы исполнение Пугачевой стало просвещенным, а не упрощенно-эстрадным «а-ля Арлекино» — голосом Пугачевой, как извещал «ProStars», напевает основная европа кинофильма Рязанова «Ирония судьбы, или С легким четом!», проигранная артисткой Барбарой Брыльской, а Таривердиев был композитором картины.

«Но это вовсе не антипугачевский пост, как вам могло появиться, а элементарно воспоминание. Мне она всегда влюбилась и теперь занимательна. И смотрится элементарно чудесно. В юности не была необыкновенно прекрасной, а теперь элементарно подросток», — приплюсовала Ольга Рязанова.

 

 
Заказать звонок