Новости по теме

Погиб радиоведущий Олег Гробовников
Далее
Лев Лещенко, Денис Майданов и Зара выберут победителей «Дороги на Ялту»
Далее
Музыкальные чарты за 16 неделю: лидируют DVN, Wallem, Jakone и другие
Далее
Глеб Самойлов выпустит запись концерта «Агата Кристи. 35» в ностальгичном формате
Далее

Королёва отреагировала на «алковечеринку» сына

Наташа Королёва в Instagram комментировала видеоролик, на каком ее 17-летний сын Имя изображён в фирмы молодоженов людей, выпивающих на гулянке спиртное. Исполнительница кликнула СМИ не аггравировать проблему, поскольку она «в направлении».Артистка высказалась под постом в паблике «Разновидность. Инфо». Объявление появилась в ленте 8 декабря. На видеоролик изображены немного молодоженов людей и женщин, сидячих за столом, на каком заметны открытые бутыли провина. При данном бряцит звучная музыка, отдельные публика тусовки отплясывают.

«Мать в установке?! Несовершеннолетний сын Царицой "засиял" на алко-гулянке», - оповещает фирма под постом (правописание и интерпункция творцов тут и дальше сохранены - первый. ред.).
Наиболее известный объяснение под публикацией разместила самостоятельно Наташа Царица, которая кликнула прессу «охладить пыл».
«Мать в установке ! Успокоитесь!» - отчикнула певица.
Раньше, как извещал «ProStars», сын Наташи Царицой Имя Глушко простился с экс-участницей шоу «ДОМ-2» Марией Слугиной. Причиной прощания, по данным ближных приятелей плохо, стало то, что он «застиг Слугину на прямодушном ложь».

 
Заказать звонок