Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Музыкальный критик Гаспарян раскритиковал «ватную шушеру» за травлю Ротару

Музыкальный рецензент Артур Гаспарян порицал «заторможенную шушеру», какая негативно откликнулась на рождественский гастроли в России певицы Софии Ротару.Россияне пробойкотировали воздержание Ротару

«Заторможенная шушера, какая, безусловно, тут еще на жеребце, любой раз брызжет слюной, горланя о «музыке вне политики», когда в Украине справедливо банят нового кремлевского подпевалу-певуна или певунью из прозелых упырей, кто в угаре лизоблюдства выгораживает кровавую бойню, воровство и преступление посторонних земель. И внезапно эта шушера позабыла все собственные кричалки о «музыке вне политики», когда в Столицу – с добросердечной душой, приоткрытым сердечком и безо любой политики – лишь еще скопилась ездить блестящая, робкая, река София Ротару», – нацарапал он на собственной страничке в Facebook.
«Сказка, фаворита млн., богатство некоторых поколений одной прежде единой державы. Довольствоваться бы! Но шушера изошла на говно, потребовала инквизиции. Неслась со собственной телегой болотистой злости и ненависти впереди паровоза. Размышляла, что паровоз-то с кровавой звездой на кумполе вот-вот прогудит «ату», а он не проревел. Промолчал. То ли дымоход загнало? То ли механик замешкался? Или затеял лукавую многоходовочку? Кто знает...» – продолжил Гаспарян.
«Обделалась, кратче, «патриотическая» шушера, замахнувшись просвистеть *** (матерщинное мнение, значащее «глупым», «безрассудным» и «несимпатичным» – первый. Взор) соловьем, а ударила сиплого петуха...» – черкает музыкальный рецензент.
При данном тыс. созерцателей на «Песне года», по его обещаниям, «сильно апплодировали», так как «заждались» и «томились» по Ротару.
«Ласково выпрашиваемо в Росію, тропа Софія Михайлівна! Вибачте, якщо що...» – закончил Гаспарян.
В праздник София Ротару выступила на фестивале «Песня года – 2019» в Столице и обернулась к русской публике. В прошедшем г. она отрешилась участвовать в этой программе, не желая стимулировать «решительно настроенных» украинцев.Припомним, общенародная музыкантша СССР и Украины София Ротару разрешила прикатить в Россию на рождественский гастроли. Новь начать большой социальный отголосок: многие вспомнили, что Ротару, по информации автокефальных СМИ, поступилась значительную сумму средств ВСУ за время выполнения ими усмирительной операции в Донбассе. Представитель Ротару опроверг эти сообщения, подчеркнув, что вокалистка представляется кротким людом.Газета Взор строчила о том, как отоварить артистов за русофобию.

 
Заказать звонок