Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

Киркоров заплатил 6 миллионов за костюм для «Песни года»

Филипп Киркоров отметился на «Песне года» красивым концертным костюмом, полностью растачанным милыми нитями и филигранными веществами. Фантастический наряд делали для короля русской эстрады вручную. Стоит подобной костюмчик не множество – не малюсенько, а 6 млн руб., извещает портал КП.Корявый справили у артиста про просроченный счет одному из латвийских банков в 650 тыс. валюта. Акулам пера было интересно разузнать, немала ли эта сумма для него.

«Это вы поспрашивайте у моего защитника Александра Добровинского. 90 тыс. валюта (больше 6 млн. руб.) за настоящий наряд множество или малюсенько? 5 подобных костюмчиков и долг латвийскому банку погашен», - ответил он адептам СМИ.
Речь идет о финансово-пластиковой организации ABLV BANK, какая спрашивала с Киркорова выпуклую сумму в валюта за просроченный авторитет. При этом сам копилка не так давненько потерялся лицензии. В прошедшем г. его даже подозревали в предложении поддержки по отмыванию средств.Припомним, ранее мы строчили о развеселою встрече Киркорова с Софией Ротару на «Песне года». Карта русской эстрады собственно саккомпанировал певицу до гримерки, отвешивая по дороге любезности и позируя репортерам.

 
Заказать звонок