Новости по теме

Дневники Андрея Тарковского и мемуары Патти Смит оказались любимыми книгами Марка Эйдельштейна
Далее
Любовь Успенская озвучила причины своих обид на Аллу Пугачеву и Илью Резника
Далее
Организаторы фестиваля Resto Music Fest Sevan обвинили Егора Крида в срыве договоренностей
Далее
«Комбинация» исполнит хиты 90-х в Зелёном театре
Далее

«Хулиган такой уральский»: Сюткин заступился за Курчанина

Член коллегия шоу «Глас» Валерий Сюткин прокомментировал дебош с отчетом 17-летнего екатеринбуржца Арсения Курчанина, метнувшего семена на стол Полине Гагариной.Сюткин вступился за юного исполнителя, сказав, что, по его мнению, Полину никто не желал обидеть.Против, Сергей Шнуров так желал всего лишь посмеяться и развеселить ее – по собственному разумению. Собрал произведение. И, кстати, семена затем Шнуров же и снял.

«Юноша прелестный, хулиган подобной уральский. Сразил то, что ему Сережа осуществлял — я мыслю, что это его байка», - цитируют Сюткина Ura.news.
Что же касается бешенства Гагариной, то экс-соучастник группы «Смело» убежден, что на самом деле Полина поиграла роль обхамленного дядьки.
«Она отреагировала как артистка, Поэтому что не отнята комедиантского таланта», - произнес Сюткин.
Как раньше строчил «ProStars», Жанна Агузарова отказалась обозначать с командой «Смело» на выступлении в Самаре, сославшись на необходимость ехать на пресс-конференцию на Арес.Арфист выручил коллег, спев все песни за вызывающую артистку.

 
Заказать звонок