Новости по теме

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее
Алла Пугачева впервые высказалась о трагедии в «Крокусе»
Далее
Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу
Далее
Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе
Далее

Галкин еле уговорил Пугачеву прийти на его телешоу

Максим Галкин еле уломал собственную мужу придти на телешоу «Сейчас вечерком».Передача была посвящена съемкам кинокартины «Тот наиболее концерт». С сиим торжественным концертом Солистка выступила в апреле в Кремлевском дворце.

«Когда вы мыслите, что я, пользуясь своим семейным позой, могу легко заполучить собственную жену к себе на програмку, то вы заблуждаетесь. Алла не обожает, как и все солидные звезды, бродить на ящик», - цитирует юмориста СтарХит.
Все пометили, что описание кинофильма проходит при целых залах, что, в корпоративном-то, никто не предстоял – а боевик – это элементарно продезинфицированная пометка выступления.Солистка поблагодарила зрителей за влюбленность и признание.
«Это и есть концерт, какой я назвала «P.S». Это то самое недосказанное, какое я успела договорить. Когда хоть что-нибудь осталось в ваших сердцах, то вящей регалии я для себя не пожелаю», — произнесла Алла Борисовна.
Шла в програмке речь и о том, что Никита Михалков обещал подать Пугачевой роль в кино, но лишь тогда, когда она оборотится в «смешную старуху».Но все вспомнили, как ведущий директор Первоначального канала Константин Эрнст, торча на премьере картины произнес, что «Так как Алла Борисовна никогда не обратится в старуху, Михалкову приведется ее сбросить в соседнее время».Как строчил «ProStars», Примадонне в данном г. осуществилось 70. Солистка ходила с концертом в столице, а потом на основе записи «Того наиболее выступления» был выучен кинофильм.

 
Заказать звонок