Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Басков рассказал о реакции Ротару на травлю

Певец Николай Басков сказал, как София Ротару пережила травлю в связи с заключением обновить выступления в России. Об этом извещает Super.Ru.

«Когда я ей названивал, она была элементарно усмирена. Какой-никакие-то люди в один момент захотели перечеркнуть все, что она мастерила 50 лет для нашей русской, советской эстрады, это неправильно», — произнес актер.
Он прибавил, что Ротару всегда была вне политики и «стала заложницей обстоятельств».Стало общеизвестно, подчиняются ли россияне песни Софии РотаруРанее Басков наименовал дебош вокруг Ротару раскрытою гоньбой и сознался, что ему досадно читать «пышущие злобой» комменты в адресок «воистину знаменитой» звезды.17 ноября стало общеизвестно, что автокефальная вокалистка София Ротару приедет в Столицу на съемки мелодической премии «Песня года», а также выступит на фестивале «Легенды стиль FM». После данного голова общественного комитета Совета Федерации Валерий Район декларировал, что министерство культуры обязано владеть приборы влияния на комедиантов, какие прохватывают Россию, «но когда необходимо получать — двигаются». В связи с сиим он позвал игнорировать выступления Ротару.

 
Заказать звонок