Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Свят-свят: Норкин ответил Галкину

Первобытный мужчина Андрей Норкин может бриться на ощупь. Так телеведущий откликнулся на шуточку комика Максима Галкина.В ходе 1-го из недавних выступлений, как извещал «ProStars», Галкин поюморил, что колдунья известила ему, что Норкин и его коллеги Дмитрий Киселев и Владимир Соловьев прокляли его, и рекомендовала при содействия зеркала отразить анафема на них же.

«Я сообщу: "Свят-свят, они в зеркале не отражаются"», — декларировал Галкин.
Норкин отозвался на шуточку в эфире собственного шоу на телеканале НТВ «Пространство встречи». Он доказал, что не отображается в зеркале, но не Поэтому что представляется вампиром. Пресса сказал себя скромным мужчиной, какому зеркало необходимо только во время бритья, сообщил, что в армии обучился бриться на ощупь, и потому не кажется в зеркало.Андрей Норкин добавил, что к фолианту же не использует предложениями гадальщиц, но склоняется к предложениям священников, а те посоветуют полюбить близкого и далекого.
«От всего сердца стремлюсь Максиму Александровичу Галкину кремнистый преуспевания, домашнего счастья. И, безусловно, за рекламу большее спасибо», — подытожил телеведущий.

 
Заказать звонок