Группа «Кино» даст еще один камерный концерт в Москве
Далее
Рецензия на 5 выпуск документального проекта «Вирус попсы»: «Ночь» Андрея Губина и Ивана Чебанова
Далее
Сегодня 45 лет Бейонсе
Далее
Большой осенний фестиваль проекта "Звук Евразии-2026" пройдет в "Музеоне"
Далее

Собчак рассказала, как изначально хотела назвать сына

Собчак рассказала, как изначально хотела назвать сына

Ксения Собчак в эфире собственного YouTube-шоу «Щекотливо, Собчак!» поведала, как сначала желала наименовать отпрыска и почему после разрешила переменить имя. Оказалось, что телеведущей хватило одного взгляда на малыша.

Сын у телеведущей родился в ноябре 2016 года. Сначало предки (Ксения Собчак и Максим Виторган) хотели наименовать ребенка Марком, Матвеем или Андреем. Хотя, когда мальчик появился на свет, звезды меняли своё мнение.
«Когда он родился, мы постигнули, что он не Марк, не Матвей и тем больше не Андрей. Он — Платон!» - увила Собчак.
Ранее, как сообщал «ProStars», мама Ксении Собчак Людмила Нарусова в эфире программы «Ты не поверишь!» заявила, что ждёт рождения ребёнка в союзе своей дочке с режиссером Константином Богомоловым. Мама вежливой львицы подчеркивала, что «чем более деток, тем наилучше», и сформулировала веру, что дочке «достит сил и здоровья».Нарусова вдобавок пометила, что желала бы доиграть до того момента, когда ее потомок Платон станет большим. При данном она пожаловалась, что из-за того, что обводит с мальчонкой множество поры, у неё не остаётся поры на учение спортом.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок