Умерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»
Далее
Андрей Рост выпустил сингл с Сергеем Вороновым
Далее
«Танцы минус» затеяли «Игру»
Далее
«Северный флот» сыграет «Дагона» и «Панику в селе» в годовщину смерти Михаила Горшенева
Далее

Собчак рассказала, как изначально хотела назвать сына

Собчак рассказала, как изначально хотела назвать сына

Ксения Собчак в эфире собственного YouTube-шоу «Щекотливо, Собчак!» сообщила, как сначала желала наименовать отпрыска и почему после разрешила переменить имя. Оказалось, что телеведущей хватило одного взгляда на малыша.

Сын у телеведущей родился в ноябре 2016 года. Сначало предки (Ксения Собчак и Максим Виторган) хотели наименовать младенца Марком, Матвеем или Андреем. Хотя, когда мальчик появился на свет, звезды видоизменили своё мнение.
«Когда он родился, мы постигнули, что он не Марк, не Матвей и тем больше не Андрей. Он — Платон!» - увила Собчак.
Ранее, как сообщал «ProStars», мама Ксении Собчак Людмила Нарусова в эфире программы «Ты не поверишь!» заявила, что ждёт рождения ребёнка в союзе своей дочке с режиссером Константином Богомоловым. Мама вежливой львицы выделила, что «чем более ребят, тем наилучше», и проявила веру, что дочке «достит сил и здоровья».Нарусова вдобавок пометила, что желала бы доиграть до того момента, когда ее внучек Платон станет большим. При данном она пожаловалась, что из-за того, что обдувает с огольцом множество периода, у неё не остаётся периода на учебы спортом.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок