Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

«Изнасилование» Лободы вызвало скандал

Клип руководителя немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна, в котором инсценировано изнасильничанье поп-артистки Светланы Лободы, потребовал разноплановую реакцию в русском обществе, извещает «Столичный комсомолец». По речам творца заметки, на первоначальный чин выступили поборники морали, припомнившие беды, которые принесли фашистские захватчики на российскую землю во эпохи Большей Отечественной борьбы.Клип на песню под прозванием «Frau & Mann» («Девушка и мужчина») был издан 23 ноября. По сюжету видеороботы, Линдеманн - шеф завода, а Лобода - поденщица, какая по собственной нерасторопности роняет и разрушает коробку со стаканами. Богатырь германского артиста кричит на подчинённую в своём кабинете, а потом старается насиловать ее на своём пролетаром столе.Корреспонденты наблюли, что на всех ресурсах, где был размещён клип, отключена вероятность комментирования труда. По воззренью творца заметки в «Московском комсомольце», это было произведено для того, дабы не стимулировать на формирование и без того возникнувший дебош.

«Сцена принуждения агрессивного немца над непрочной украинской соловушкой, пускай соловушка и властного сценического норова, вколола, безусловно, многих в оцепенение. Необыкновенно на фоне неиссякающей пропагандистской трескотни о временах прежний борьбы с 3 рейхом», - рассказывается в посте.
Создатель вдобавок пометил, что посреди зрительских откликов находятся комменты, типа «дойч вытоптал российскую кровинушку» или «как Лобода МОГЛА на подобное договориться?!»Справедливости для отмечается, что много зрителей восприняли предпосылка германского артиста сообразно, о чем указывает статистика на YouTube. В настоящее время юзеры поставили под видеоролик 139 тыс. лайков и всего 4 тысячи дизлайков.

 
Заказать звонок