Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Ургант пошутил о претензиях Певцова к Познеру

Телеведущий Иван Ургант комментировал видеообращение актёра Дмитрия Певцова к корреспонденты Владимиру Познеру, в каком тот назван «чужим для России». Актёру не приглянулись слова корреспондента о том, что соперники абортов представляются мракобесами, а 10 процентам жителя планеты присущи содомские наклонности.Ургант поюморил, что желал бы оказать помощь коллеге с телеканала, но не желал бы «признаваться» в содомской ориентации. Телеведущий в эфире передачи «Сумеречный Ургант» на Первом канале укорил Певцова в том, что тот наименовал Познера недругом люди, хотя этаких обещаний никто не произносил.

Противником России сказал! Возможно же было элементарно заявить: «я не согласен, неточная точка зрения», — нет, он произнес: «недруг России». И это вызывающее высказывание, — подметить Ургант.
Раньше ProStars извещал, что Дмитрий Артистов жёстко отозвал корреспонденты Владимиру Познеру на его слова о мракобесах и абортах. Именно так телеведущий сказал приверженцев запрета прерывания беременности. Актер убежден, что слова Познера обосновывают его агрессивность по связи к России. Артистов думает, что популярный интервьюер хочет вымирания государства.

 
Заказать звонок