Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

Сюткин рассказал, как Агузарова подставила «Браво»

Жанна Агузарова отрешилась обозначать с категорией «Смело» на выступлении в Самаре, сошлавшись на нужда ехать на пресс-конференцию на Бог, декларировал «5-ый каналу» Валерий Сюткин. Арфист спас коллег, спев все песни за вызывающую артистку.Сюткин пометил, что инцидент произошёл в 1998 г.. Агузарова посулила выступить на выступлении группы «Смело» в Самаре. Музыкантша приехала город, но на сцену так и не вышла.

«Просто так съехать из Самары, сошлавшись на пресс-конференцию на Марсе. Я элементарно произнес сходу — я все спою, парней, не опечаливайтесь», - декларировал Сюткин, выделив, что собственным поступком музыкантша подвела всю команду.
Раньше, как извещал «ProStars», Агузарова вышла на сцену после длинного перерыва. Агузарова выступила в рамках торжественного выступления группы Стаса Намина «Цветочки» вместе с Аллой Пугачевой. Звезды наступали вдвоем, при данном, по речам журналистов, давненько не выступавшая былая солистка группы «Смело» еле не превзошла в гостинице примадонну.При данном певец Александр Малинин наименовал возвращение певицы на великую сцену «возвращением мертвеца». Он также подметить, что Агузарова представляется его древней любимой. Ранее актеры прогуливались друг к другу в менструация. При данном Малинин декларировал, что солистка сберегла мега-известность, какую приняла три десяток лет обратно.

 
Заказать звонок