Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Шаляпин напугал поклонников результатом пластики лица

Прохор Шаляпин делал циркулярную подтяжку особы, извещает издание «Дни.ру». Корявый разместили первоначальную после изящной операции фотку артиста и отдачу обожателей на его изменённый наружний вид.По данным издания, Шаляпин никогда не сторонился омоложающих косметологических операций. 36-холодный актер уверен, что беспокоиться о своём казовом виде ему нужно уже теперь. Певец уже распробовал ботокс, филлеры и милые нити. Недавно разрешился на больше главнейшее омолаживание - кольцевую подтяжку особ. Во время операции хирург осуществляет разрезы вокруг аурикулярный раковины, шкуру особы надевает и ушивает плойка.

"Я не чаю позорным обращаться к изящным докторам. Зазорно не следить за собой, не бороться со старостью. Это пренебрежение к себе и окружающим. Я кололся, бился, подтягивался, ушивался. И буду возобновлять!" - декларировал изданию Шаляпин.
При данном в заметке опубликована лицо лицедея сходу после операции. На снимке его голова, накрытая капюшоном, перебинтована. По данным издания, поклонники солиста негативно отозвались на его инициативу, окрестив сотворившееся «безветренным ужасом».
Дни.ру
Ранее, как извещал «ProStars», звезду шансона Влюбленность Успенскую уличили в проведении целой серии пластических операций. Врач Марта Орлова, изучив фото певицы, декларировала, что солистка подчинялась височному листингу, блефаропластике, ринопластике, инъекциям гиалуроновой кислоты и бутулотоксина.

 
Заказать звонок