Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«По самые Нидерланды»: Ургант вмешался в конфликт Певцова с Познером

Иван Ургант в програмке «Вечерний Ургант» высмеял конфликт лицедея Дмитрия Певцова с телеведущим Владимиром Познером. Киноартист сказал корреспондента «неприятелем России» за критику соперников абортов и предохрану поверенных ЛГБТ-общества.Раньше, как извещал «ProStars», в одной из собственных программ Владимир Познер сказал соперников прерывания беременности «мракобесами» и декларировал, что гомосексуальность - это хорошо, поскольку она присуща 10% народонаселения Земли. На слова известного телеведущего отозвался Дмитрий Артистов. Актёр вписал видеообращение, в каком сказал корреспондентам «ворогом России», какой домогится вымирания коренастого народонаселенья державы.Ургант, объясняя конфликт, подметить, что желал бы выступить примирителем местностей. При данном декларировал, что Артистов лишне резко прошёлся по Познеру.

«Противником России наименовал! Можно же было элементарно заявить: «я не согласен, неточная точка зрения», — нет, он произнес: «недруг России». И это резкое высказывание. Наименовал бы «недруг народа» и всё», - поюморил телеведущий.
Дабы упорядочить конфликт, Ургант предложил киноартисту сообща сбросить неигровой кинофильм о Голландии «По самые Голландия», а Познеру один из выпусков вести в плавках Певцова, в которых актёр снимался в кинокартине «По прозванию Зверек».

 
Заказать звонок