Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Я не знаю ее женой»: Шепелев честно ответил на вопрос про отношения с Фриске

Во время записи нового выпуска YouTube-шоу «Осмотрительно, Собчак», победителем которого стал Дмитрий Шепелев, ведущая установила собственному коллеге грубопровокационный вопрос. Ксения интересовалась, поженились бы они с Жанной Фриске, когда бы ее не поворотила тяжкая заболевание.Сначала Дмитрий отозвал утвердительно, сошлавшись на то, что он ладил артистке предложение, и она ответила на него одобрением. Однако чуток позже он останавливаться и искренно рассказал, что сам не раз высокомерничал себе нынешний вопрос.

«Я знаю ее (Жанну, - первый. авт.) очень легкой, лёгкой, безответственной, возлюбленной в жизнь кралей. Я не знаю ее матушкой. Я не знаю ее супругой, - обрезаны произнес Шепелев. - И потому я не могу до точки, по-настоящему отозвать на данный вопрос. Разумеешь? Для она остается ясным мотыльком, какой был в моей жизни».
Припомним, ведущий немного лет выжил с Жанной Фриске в незарегистрированном союзе. В 2013 году у них уродился сын Платон, после что артистка стала апеллировать на ведущие боли. Осмотр явило страшный диагноз - новообразование ведущего мозга. Гидротерапия не посодействовало, летом 2015 года солистка погибла. Теперь Шепелев уже поладил с иной девушкой.

 
Заказать звонок