Новости по теме

Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее
Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее

Телеведущий Шепелев рассказал о новой возлюбленной после Фриске

Водящий Первоначального канала Дмитрий Шепелев официально обнародовал об связях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Об данном он декларировал в интервью Ксении Собчак. Выпуск издан на ее YouTube-канале.

«Наше первоначальное свидание было 12 ноября. Катя — конструктор и дизайнер. Представили нас наши детки, они ходили в один детский сад. После данного знакомства я посиживал в Tinder. И одна из тех, с кем у меня совпадает два — это Катя. Наше другое как бы знакомство случилось в данной соц сети», — рассказал Шепелев.
На вопрос Собчак, сделал ли он Тулуповой предложение, водящий не отозвал. Он вдобавок подметил, что до знакомства с избранной часто обманывал время в дополнении для знакомств, но многие женщины не веровали, что это он, осуждая мужчину в надувательстве и краже чужих карточек.Раньше в ноябре Шепелев впервой разместил снимок с свежеиспеченной пассией. На фото водящий целует в щеку собственную избранницу Екатерину Тулупову. Так он отозвал на слушки о скорой женитьбе.Шепелев заключал в штатском союзе с артисткой Жанной Фриске с 2012 года до ее смерти. У них уродился сын Платон, которому в настоящее время 6 лет. Исполнительница погибла 15 июня 2015 года от неоперабельной опухоли ведущего мозга.

 
Заказать звонок