Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Шепелев рассказал об угрозах с пистолетом от отца Фриске

Отец мертвой артистки Жанны Фриске Владимир Копылов грозил застрелить водящего Дмитрия Шепелева на ребяческой площадке, когда тот гулял с ребятами. Об данном рассказал сам Шепелев в интервью Ксении Собчак. Выпуск издан на YouTube.

«Он приперся на площадку с оружием. Он грозил мне. Я зарекаюсь, что так и было», — сообщил он.
По речам водящего, Копылов грозил убить его на участке. Инцидент сотворился во время первоначальной встречи дедушки и внучка после кончине артистки. Шепелев разъяснил, что на помощь подоспел сторож, какой поднял меж ними и увел основателя Фриске с оружием в сторону.
«Что было бы, когда бы защиты не было, я не знаю», — приметил он.
Водящий прибавил, что чрез немного месяцев после данного, когда они с отпрыском возвращались домой, на него напали 5 мужчин, «два из каких ищутся в федеральном нахождении». По обещаниям Шепелева, вместе с данными людами был и Копылов. Он ратифицирует, что атаковавшие разломали длань его сторожу и стремились «дать допуск старикану», какой бил водящего и желал забрать потомока.Взаимоотношения меж фамилией Фриске и штатский супругом артистки Шепелевым озлобились после кончине артистки. Водящий критиковал родственников Жанны, а они винили его в уклонении позволять им мерещиться с потомоком. В сентябре Шепелев замечал, что постоянно ликуется за юных родителей и даже видует тем из них, кто обретает время побыть наедине друг с ином.Шепелев был в гражданском браке с артисткой Жанной Фриске с 2012 года до ее погибели. У них родился сын Платон, какому в текущий момент 6 лет. Исполнительница погибла 15 июня 2015 года от неоперабельной опухоли ведущего мозга.

 
Заказать звонок