Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Шепелев и Собчак объяснили, почему назвали детей Платонами

Известный водящий Первоначального канала Дмитрий Шепелев стал героем YouTube-шоу «Щекотливо, Собчак». Во время разговора мужчина разобрал со собственной сотрудником Ксенией тот факт, что они оба сказали детей Платонами.Сын Жанны Фриске показался на свет ранее преемника Максима Виторгана, но Собчак удостоверила, что не воспроизводила его имя, когда придумывала, как наименовать собственного малыша.

«Удалась изумительная деяния. Мы вообще не размышляли про это имя, - призналась Ксения. - У нас было три других имени: Матвей, Марк и Андрей. Мне все три влюбились, но более - Андрей. Но, когда мы его (отпрыска, - первый. авт.) впервые изведали, мы постигнули, что это не Марк, и не Матвей, и не Андрей даже. Мы напрямую постигнули, что вот он - Платон. Мы ни разу до момента, как узрели его, не оговаривали это имя!»
Шепелев в ответ сообщил, что они с Фриске именовали отпрыска по иному принципу.
«У нас с ней была договоренность: избираем имена до тех пор, покуда не остановимся на том, какое двум нравится. У нас было много разновидностей. Мне весьма влюбилось имя Имя. Ей - Даниил, мне оно категорично не влюбилось. Платон - первоначальное имя, на котором мы поладили, и более не препирали».
Припомним, что на данном же шоу Дмитрий сообщил, почему недолюбливает семью собственной покойной супруги. Оказывается, она также была в разладе со собственным папой.

 
Заказать звонок